Ростовская сеть "Ассорти" откроет еще более 200 магазинов в Крыму.
По его словам, сегодня на территории Крыма ГК "Ассорти" развивает два формата торговли: "магазины у дома" - "Ассорти-Экспресс", которых около 350, и "супермаркеты" - их 20, из которых три гипермаркета. "Мы хотим покрыть все пространство. Количество может быть в разы увеличено. Крупных магазинов будет под 100. А экспрессов будет не менее полутысячи", - сказал агентству Иван Саввиди.
Ранее генеральный директор "Группы Агроком" Сергей Сапотницкий сообщал, что до конца 2016г. ростовская сеть "Ассорти-экспресс" намерена удвоить количество своих магазинов – с 500 до 1 тыс. Стоимость вложений в одну точку, по его словам, в среднем составляет порядка 2 млн руб.
Компания "Ассорти" была основана в 2009 году и является крупной сетью продуктовых магазинов. Развитием сети занимается ООО "Группа Агроком" совместно с дистрибьюторской компанией "Миллениум".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot