Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

IX Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда 2018.

IX Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда 2018.
ООО "УВЕКС СПР" приглашает Вас посетить стенд нашей компании на IX Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2018", которая проводится с 10 по 13 апреля 2018 года, г. Сочи, Главный медиацентр.
Международная выставка "SAPE" – одно из основных мероприятий в сфере охраны труда и промышленной безопасности, представляющее весь спектр современных средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности.
Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) – единственный на сегодняшний день форум в сфере охраны труда и безопасности здоровья, который на единой площадке собирает около 10 тысяч практикующих специалистов, представителей надзорных органов и исполнительной власти, работодателей и профсоюзов, топ-менеджмент промышленных предприятий, бизнеса и госкорпораций, зарубежных экспертов и представителей международных организаций.
В рамках ВНОТ ООО "УВЕКС СПР" 11 апреля организует круглый стол, посвященный новым тенденциям на международном рынке СИЗ, инновациям и новинкам компании.
Как всегда, uvex предлагает множество новинок, интересной информации и широкий ассортимент СИЗ! Наши менеджеры помогут разобраться в нюансах современных инноваций и технологий, познакомят с самыми последними разработками uvex и классическими моделями СИЗ, а также с удовольствием ответят на интересующие вопросы.

Для справки: Название компании: УВЕКС СПР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.