Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Unitile: обучающий семинар в Алматы.

Unitile: обучающий семинар в Алматы.
17 августа в южной столице Казахстана – городе Алматы – состоялся обучающий семинар для продавцов-консультантов, работающих с брендами Gracia Ceramica и "Шахтинская плитка". Команда Unitile и эксклюзивный дистрибьютор ТОО "Альфа КТ" с настоящим казахским радушием и гостеприимством встретили своих гостей в одном из лучших отелей Алматы - Best Western Plus.
Главными героями дня стали новые фирменные экспозиторы с самыми актуальными коллекциями облицовочной плитки и керамогранита от бренда Gracia Ceramica. Особый интерес у гостей конференции вызвали дизайны 2017 г., выполненные по последнему слову итальянской интерьерной моды. Все гости отметили оригинальность и актуальность дизайнерских концепций, а также вариативность возможных способов укладки новых коллекций.
После осмотра новинок участники семинара познакомились с технологиями и традициями производства на заводах Группы Компаний Unitile, а также с последними трендами в дизайне керамической плитки, которые активно используются в коллекциях Gracia Ceramica и Шахтинская плитка.
Но, конечно же, самой интересной для продавцов-консультантов стала тема, посвящённая методике продаж керамической плитки и работе с возражениями конечных покупателей.
Финальным аккордом обучающего семинара стала уже традиционная ролевая игра от Unitile, в которой с удовольствием поучаствовали самые активные специалисты по продажам, натуральновжившись в предложенные им образы.

Для справки: Название компании: ЮниТайл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.