Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Магнит" привлекает у РСХБ кредитную линию на сумму до 10 млрд руб.

Крупнейший российский ритейлер "Магнит" привлек для своей операционной "дочки", ЗАО "Тандер", кредитную линию в Россельхозбанке на сумму не более 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении ритейлера.
Кредитное соглашение было заключено 25 августа, срок его действия - до 4 декабря 2015 года.
Совет директоров "Магнита" в конце мая рекомендовал одобрить открытие кредитных линий дочерней компании ЗАО "Тандер" в Сбербанке, Альфа-банке и Росбанке на общую сумму до 57 миллиардов рублей. В частности, лимит по кредиту Сбербанка тогда был установлен на уровне 15 миллиардов рублей, срок кредита - три года, ставка - не более 25% годовых.
Крупнейшим акционером сети магазинов "Магнит" (центральный офис находится в Краснодаре) является Сергей Галицкий, которому принадлежит около 40% акций; приблизительно 54% акций находится в свободном обращении. Чистая прибыль компании по МСФО в 2014 году выросла на 33,9% - до 47,686 миллиарда рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение