Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

УАЗ: внедорожники на охране Приморского края.

УАЗ: внедорожники на охране Приморского края.
Автомобили в специальной тигриной раскраске поступили в службу охотнадзора от Центра "Амурский тигр". Торжественная передача УАЗ Патриот состоялась во Владивостоке в рамках юбилейного Дня тигра — экологического праздника, который отмечается в России в 20-й раз.
Внедорожники УАЗ позволят заметно повысить эффективность работы инспекторов краевых заказников. Новые служебные автомобили идеально подходят для использования в самой труднодоступной местности и осуществления миссии по сохранению популяции амурского тигра. Легендарные качества УАЗ Патриот — проходимость, универсальность и простота эксплуатации — существенно облегчат сотрудникам оперативных групп проведение информационно-профилактических и рейдовых мероприятий по борьбе с браконьерством.
Экспедиционная версия ульяновской модели с проверенными 2,7-литровым бензиновым двигателем (149,6 л.с. и 235 Н•м) и пятиступенчатой механической коробкой передач отличается повышенным внедорожным потенциалом. Такой вариант исполнения предусматривает наличие лебедки, экспедиционного багажника с лестницей на задней двери, силовых порогов, электронной блокировки заднего дифференциала, тягово-сцепного устройства, резины All-Terrain. Кроме того, в оснащение входит современная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией с картами России, Белоруссии, Украины и Казахстана.
На все автомобили распространяется официальная гарантия производителя — три года или 100 тысяч километров пробега.

Для справки: Название компании: Ульяновский автомобильный завод, ПАО (УАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.