Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Шамкирском районе Азербайджана может появиться второй агропарк.

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Шамкирского района, сообщает во вторник министерство экономики.
По итогам делового форума в Шамкирском районе НФПП посчитал целесообразным принять предложения предпринимателей по финансированию инвестпроектов по созданию агропарка, складов по хранению картофеля и лука, мельницы, комплекса по производству сухофруктов, теплицы, виноградарских и картофелеводческих хозяйств.
В настоящее время в Шамкирском районе уже действует один агропарк, фундамент которого заложен в 2014 году. Агропарк включает в себя: тепличный комплекс, хозяйства по выращиванию рассады, саженцев и ведению интенсивного садоводства, заводы по переработке фруктов и овощей, фабрика по производству тары, логистический и агросервисный центр, холодильный склад, центры продаж, автопарк, центр научных исследований и инноваций, отель и различные инфраструктурные предприятия.
В соответствии с правилами использования средств НФПП, предприниматели уже могут обратиться в фонд посредством уполномоченных кредитных организаций. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.
НФПП создан в 1992 году. Выдача кредитов предпринимателям осуществляется через уполномоченные банки и небанковские кредитные организации, общее число которых составляет 59.
В 2017 году по линии Нацфонда планируется выделить 150 миллионов манатов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.