Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АШАН празднует 12-летие присутствия в России месяцем скидок и подарков.

В честь празднования Дня рождения компании в России, с 11 сентября по 12 октября во всех гипермаркетах АШАН покупателей ожидают скидки и разнообразные подарки. Для журналистов стартовал конкурс на лучший материал о ритейле.
День рождения АШАН - прежде всего, праздник для наших клиентов. Поэтому традиционно это время больших скидок, подарков и приятных сюрпризов. Родителей и детей каждую неделю во всех наших магазинах ждут увлекательные конкурсы, викторины, мастер-классы и розыгрыши подарочных карт номиналом от 1-й до 20 000 рублей!
В этом году мы также удивим наших клиентов тем, что в период праздника для них состоятся 3 квеста! Во время этих игр участники должны будут разгадать цепочку занимательных заданий, ребусов, головоломок. Тех, кто придет к финишу первым, ждет три автомобиля CITROЁN С4 Седан и десятки других ценных призов. Зарегистрироваться для участия в квестах можно на сайте: www.auchanquest.ru.
Кроме того, АШАН порадует покупателей специальными предложениями. На полках всех магазинов будут представлены сезонные акции: "Модный дождь" - товары, которые помогут уютно и с комфортом встретить осень, "Гастрономический вояж" - продукты из южных стран, напоминающих о лете, солнце и море, "Цвета" - приятные мелочи ярких цветов.
В честь 12-летия присутствия АШАН в России стартовал Конкурс для СМИ на лучший материал о ритейле по трем номинациям:
Лучшая публикация в интернет-издании
Лучшая публикация в печатном издании
Лучший сюжет на телевидении
Цель Конкурса - привлечь внимание СМИ к всестороннему и объективному освещению развития отрасли, к ее проблемам и социальным аспектам, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам, взаимодействию сетей и локальных производителей, культуре обслуживания клиентов и т.д.
В каждой из трех номинаций победителю предоставляются ценные призы и возможность эксклюзивного интервью с Президентом или Генеральным директором ООО "АШАН" в центральном офисе АШАН в Москве.
Отдел внешних коммуникаций АШАН готов оказать помощь в создании публикации/видеосюжета.
Подробнее с условиями Конкурса можно ознакомиться по ссылке: www.auchan.ru/ru/press/500
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.