Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АШАН празднует 12-летие присутствия в России месяцем скидок и подарков.

В честь празднования Дня рождения компании в России, с 11 сентября по 12 октября во всех гипермаркетах АШАН покупателей ожидают скидки и разнообразные подарки. Для журналистов стартовал конкурс на лучший материал о ритейле.
День рождения АШАН - прежде всего, праздник для наших клиентов. Поэтому традиционно это время больших скидок, подарков и приятных сюрпризов. Родителей и детей каждую неделю во всех наших магазинах ждут увлекательные конкурсы, викторины, мастер-классы и розыгрыши подарочных карт номиналом от 1-й до 20 000 рублей!
В этом году мы также удивим наших клиентов тем, что в период праздника для них состоятся 3 квеста! Во время этих игр участники должны будут разгадать цепочку занимательных заданий, ребусов, головоломок. Тех, кто придет к финишу первым, ждет три автомобиля CITROЁN С4 Седан и десятки других ценных призов. Зарегистрироваться для участия в квестах можно на сайте: www.auchanquest.ru.
Кроме того, АШАН порадует покупателей специальными предложениями. На полках всех магазинов будут представлены сезонные акции: "Модный дождь" - товары, которые помогут уютно и с комфортом встретить осень, "Гастрономический вояж" - продукты из южных стран, напоминающих о лете, солнце и море, "Цвета" - приятные мелочи ярких цветов.
В честь 12-летия присутствия АШАН в России стартовал Конкурс для СМИ на лучший материал о ритейле по трем номинациям:
Лучшая публикация в интернет-издании
Лучшая публикация в печатном издании
Лучший сюжет на телевидении
Цель Конкурса - привлечь внимание СМИ к всестороннему и объективному освещению развития отрасли, к ее проблемам и социальным аспектам, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам, взаимодействию сетей и локальных производителей, культуре обслуживания клиентов и т.д.
В каждой из трех номинаций победителю предоставляются ценные призы и возможность эксклюзивного интервью с Президентом или Генеральным директором ООО "АШАН" в центральном офисе АШАН в Москве.
Отдел внешних коммуникаций АШАН готов оказать помощь в создании публикации/видеосюжета.
Подробнее с условиями Конкурса можно ознакомиться по ссылке: www.auchan.ru/ru/press/500
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.