Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дизайн коммуникационного шлюза Mitsubishi Electric признан "Лучшим из лучших" по версии Red Dot Design.

Дизайн коммуникационного шлюза Mitsubishi Electric признан Лучшим из лучших по версии Red Dot Design.
Дизайн оптимизированного для интернета вещей коммуникационного шлюза Mitsubishi XS-5R/XS-5T во всепогодном исполнении был признан "Лучшим из лучших" в категории "Продуктовый дизайн" по версии почетной премии Red Dot Design Award. За последние четыре года компания получала одну или несколько премий Red Dot Design Awards ежегодно за достижения в дизайне и в других продуктовых категориях, однако впервые победила в номинации "Лучшая из лучших".
Три других продукта Mitsubishi Electric также заслужили престижную международную награду за дизайн в 2018 году. Особого внимания жюри удостоились: кондиционеры воздуха серии MSZ-AP, однопоточный потолочный кассетный кондиционер MLZ-KP/MLZ-RX/MLZ-GX/MLZ-HX и наружный блок теплового насоса "воздух-вода" серии Ecodan PUHZ-AA.Четвертый год подряд корпорация Mitsubishi Electric получает престижную награду в области дизайна.
Шлюз Mitsubishi XS-5R/XS-5T – это устройство для удаленного мониторинга, прогнозирования отказа, интегрированного управления сайтами и устройствами интернета вещей. В дополнение к промышленному приложению на заводах и в зданиях, шлюз может использоваться для обеспечения безопасности инфраструктуры для таких применений, как дистанционный мониторинг уровня воды в море и реке, прогнозирование сбоев работы оборудования солнечной и ветровой генерации.
Особое внимание члены жюри уделили следующим характеристикам шлюза:
- Простая конструкция, подчеркивающая высокий уровень производительности и надежности
Продукт имеет простую и прочную конструкцию, которая точно отражает высокую кибербезопасность устройства, основанную на технологии шифрования для надежной работы с облаками. Привлекательность дизайна подчеркивает логотип, размещенный по центру корпуса.
- Простой в употреблении дизайн интерфейса
Индикаторная часть выполнена в форме призмы и выступает над корпусом, так что статус шлюза можно проверить при различных вариантах установки устройства, в том числе при монтаже на стенах, например, внутри панели управления рядом с другим оборудованием или при горизонтальном размещении на стойке. На индикаторной части расположены иконки с подсветкой, которые хорошо видны с разных углов зрения, что удобно для считывания рабочего состояния даже в темных местах.
- Водонепроницаемая и пылеустойчивая конструкция для универсального использования
Водостойкая и защищенная от пыли конструкция, соответствующая требованиям IP53 * позволяет использовать ее в различных условиях, в том числе в запыленных пространствах и на заводах, вблизи воздействия промышленной воды и т.д. Водостойкая и пылезащитная конструкция часто подразумевает под собой громоздкий дизайн, но кардинальное переосмысление концепции нашло отражение в таком простом и эргономичном корпусе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.