Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В правительстве региона обсудили реализацию российско-израильского проекта (Воронежская область).

16 мая временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с министром сельского хозяйства Государства Израиль Ури Ариэлем.
Наш регион на встрече также представляли депутат Государственной Думы РФ Аркадий Пономарев, врио заместителя губернатора – первого заместителя председателя правительства области Евгений Юрченко и врио заместителя председателя правительства области Виктор Логвинов. Вместе с министром сельского хозяйства Государства Израиль на встрече присутствовали директор по международной торговле министерства Гилад Элираз, сотрудники министерства и представители посольства Государства Израиль в Российской Федерации.
Основной темой встречи стала реализация на территории Воронежской области пилотного российско-израильского проекта в сфере молочного животноводства. Решение о создании подобного производства было принято в рамках реализации межправительственного плана России и Израиля. Основным участником от Воронежской области выступает группа компаний "Молвест".
Александр Гусев и Ури Ариэль обсудили основные параметры будущего российско-израильского проекта и факторы, от которых зависит его успешная реализация. В частности, речь шла об основных мерах государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях, механизме мониторинга хода реализации, стандартах в области ветеринарии, зоотехники и менеджмента, подготовке кадров и ряде других ключевых факторов.
- Наши совместные усилия направлены на реализацию на своем уровне договоренностей, которые были достигнуты премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Со стороны Воронежской области - правительства и бизнеса - мы видим желание осуществить запланированное, - сказал министр сельского хозяйства Государства Израиль господин Ариэль.
Александр Гусев подтвердил, что правительство Воронежской области будет продолжать выстроенную политику взаимодействия:
- Для нас очень важно экономическое сотрудничество и обоюдное развитие воронежских и израильских предприятий, - подчеркнул врио губернатора.
Кроме того, в рамках встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества Государства Израиль и Воронежской области в других направлениях, в частности, в сфере эффективного использовании природных ресурсов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.