Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Удмуртэнерго наращивает объемы технологического присоединения объектов АПК.

Удмуртэнерго наращивает объемы технологического присоединения объектов АПК.
В рамках поддержки развития агропромышленного комплекса (АПК) на территории Удмуртской Республики ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - филиал "Удмуртэнерго" реализует приоритетные проекты по техприсоединению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий АПК.
Так за первое полугодие 2017 года филиал подключил к своим сетям 18 объектов АПК. Среди них сельхозпредприятия, небольшие фермерские хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы в Увинском, Завьяловском, Вавожском, Малопургинском, Можгинском, Сарапульском, Балезинском, Сюмсинском, Ярском, Селтинском, Каракулинском и Красногорском районах республики. Таким образом, филиал обеспечил сельскохозяйственным объектам присоединяемую мощность общим объёмом 1,213 МВт.
В рамках выполнения федеральной программы по поддержке отечественного агропромышленного комплекса завершено технологическое присоединение завода молочных продуктов и зерносклада в Малопургинском районе, животноводческой фермы и питомника по выращиванию саженцев МО "Нечкинское" Сарапульского района, коровника на 120 голов в Красногорском и молочной фермы на 300 голов в Балезинском районах Удмуртии.
Энергетики обеспечивают возможность перспективного развития производителям сельскохозяйственной продукции республики. В настоящий момент специалисты филиала "Удмуртэнерго" работают над технологическим присоединением многопрофильного сельскохозяйственного комплекса в д. Лутоха (Киясовский район) и молочной фермы на 760 голов (Алнашский район).
- Для того, чтобы новые производства были своевременно обеспечены энергетическими мощностями, Удмуртэнерго старается выполнить свои обязательства качественно и в максимально сжатые сроки, - говорит начальник управления технологических присоединений филиала "Удмуртэнерго" Эдуард Мингазов. - И в дальнейшем мы будем прилагать все усилия для того, чтобы максимально облегчить техприсоединение значимых для региона проектов в сфере АПК.

Для справки: Название компании: Удмуртэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.