Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк запустил премиальные дебетовые карты МИР.

Зарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты платёжной системы МИР: МИР Премиальная и МИР Премиальная Плюс.
Среди преимуществ премиальных карт МИР Сбербанка - моментальная оплата покупок в одно касание, денежные переводы в любое время суток, современные и удобные сервисы Сбербанк Онлайн и "Автоплатёж", программа лояльности "Спасибо от Сбербанка", бонусы которой можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы. У держателей премиальных карт МИР есть возможность оформить дополнительные карты, а также бесплатно подключить и использовать полный пакет услуги "Мобильный банк", в рамках которого банк информирует клиента обо всех операциях по карте. С картой МИР Премиальная Плюс также можно бесплатно снимать наличные в банкоматах других банков.
По премиальным картам МИР начисляются повышенные бонусы СПАСИБО. При оплате картой МИР Премиальная клиенту возвращается 10 % от стоимости оплаты такси и покупок на АЗС, 5 % - в кафе и ресторанах, 1,5 % - в супермаркетах. При оплате картой МИР Премиальная Плюс в кафе и ресторанах клиенту возвращается бонусами 10 % покупок, в супермаркетах - 5 % (при совершении операций на сумму не менее 150 тыс. руб. в месяц).
"Сбербанк расширяет продуктовую линейку банковских карт платежной системы МИР. К социальным, классическим и золотым картам МИР, портфель которых на 10 ноября превысил 15 млн штук, сегодня мы добавляем премиальные карты МИР, которые позволяют нашим клиентам существенно экономить при покупках и обеспечивают им высокий уровень комфорта, - отметила Директор дивизиона "Эквайринг и банковские карты" Сбербанка Светлана Кирсанова. - Мы продолжим расширять линейку и функциональность карточных продуктов платежной системы МИР".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.