Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Валта Пет Продактс" арендовала 14 000 кв. м в логистическом комплексе "Борисовский".

В августе 2018 года завершился переезд центрального ТСК АО "Валта Пет Продактс" в современный логистический комплекс "Борисовский". Компания арендовала почти 14 тыс. кв. м в первой очереди комплекса. Международная консалтинговая компания Knight Frank выступила в качестве эксклюзивного консультанта сделки.
АО "Валта Пет Продактс" специализируется на ритейле зоопродукции. В портфеле компании более 65 известных мировых брендов (США, Европа, Япония, Россия) различных зоотоваров.
Первая очередь "Борисовского" площадью 34 тыс. кв. м была построена и введена в эксплуатацию в начале 2018 года. Всего проектом предусмотрено строительство 4-х очередей совокупной площадью 125 тыс. кв. м. Вторая очередь складского комплекса "Борисовский" вводится в эксплуатацию в сентябре 2018 года, ее площадь составляет 31 тыс. кв. м.
Собственником объекта выступает ООО "ПромТехАльянс" – девелопер индустриальной недвижимости, специализирующийся на строительстве складских комплексов класса А с последующей сдачей в аренду. Генеральным подрядчиком проекта является компания ПСО-13.
Складской комплекс "Борисовский" находится в удобной для арендаторов локации – в 2 км от Варшавского шоссе и в 1 км от Симферопольского шоссе, транспортная доступность от станции метро "Аннино" и железнодорожной станции "Щербинка" составляет 10-15 минут. На территории "Борисовского" предусмотрена парковка на 500 машиномест (300 – для легковых автомобилей и 200 – для грузовых). Первая очередь комплекса полностью сдана в аренду.
Комментирует Дмитрий Атопшев, управляющий директор и партнер Knight Frank PM: "Учитывая достаточное серьезные запросы АО "Валта Пет Продактс" к складскому терминалу – высокий уровень доступности и класса объекта, технологичное и большое пространство, комплекс "Борисовский" стал оптимальным решением для удовлетворения всех требований компании. Мы рады приветствовать еще одного арендатора – теперь уже вся первая очередь терминала "заселена"".
Комментирует Максим Кондрашов, директор по логистике АО "Валта Пет Продактс": "Решение о том, что складу необходимо переезжать, было принято в декабре прошлого года. Терминал "Борисовский" сразу же стал фаворитом среди множества вариантов для переезда. Во-первых, это совершенно новый склад класса А, что означает высоту потолков и шаг колонн не менее 12 метров, антипылевой пол с максимальной нагрузкой 8 тонн на квадратный метр, не менее одного дока на 1000 кв. м. Всё это позволяет наиболее удобно и эргономично установить оборудование. Во-вторых, склад класса А — однообъёмное помещение без всяких комнат, загородок, поворотов, конечно, огромные площади – свыше 14 000 кв. м. Класс объекта также предусматривает современную систему пожаротушения и вентиляции, внешнюю охрану и видеонаблюдение, два входа электроэнергии. Мы рады, что переехали в такой удобной, продуманный до мелочей складской комплекс".

Для справки: Название компании: Валта Пет продактс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.