Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Брендинговое агентство Viewpoint поучаствовало в разработке Amsterdam Navigator Tattoo Limited Edition.

Всех любителей ночных тусовок, безудержного веселья, музыки и пива этим летом ждет нечто очень крутое. Развивая концепцию #СтереотипОFF бренд Amsterdam Navigator решил открыть собственный бар прямо в центре Москвы. Кроме отличной музыки, алкоголя и колоритного антуража у бара есть непривычная особенность: посетителей с татуировкой сюда пропустят бесплатно, а внутри будет находиться тату-студия под руководством культового международного тату-мастера Максима Буши. Так что, если вы еще не украсили тело татуировкой, то исправить это можно будет прямо в студии бара, да еще и у очень крутых мастеров.
А брендинговому агентству Viewpoint совместно с легендарным татуировщиком Максимом Буши предстояло принять участие в разработке лимитированной серии банок Amsterdam Navigator, которые бы стали непременным фирменным атрибутом этого заведения. Основным элементом дизайна банки выступает стильная геометричная татуировка, выполненная в фирменной манере Максима Буши. Конечный результат получился довольно непривычным для дизайна упаковки пива, и пусть кто-то скажет, что вышло несколько аутентично, но, несомненно, дизайн получился стильным и модным!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.