Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 22 тыс. объектов благоустроят в Ростовской области до 2022 года.

Все общественные пространства и дворовые территории планируют благоустроить в Ростовской области до 2022 года, сообщили "Интерфаксу" в управлении информационной политики правительства региона.
"Физическое состояние каждой территории и необходимость ее благоустройства будут определены по результатам инвентаризации. Объем работ колоссальный, и выполнить его можно только программно-целевым методом. Поэтому региональным правительством согласована разработка отдельной госпрограммы "Формирование современной городской среды на территории Ростовской области",- цитируют в управлении информационной политики правительства Ростовской области слова заместителя губернатора региона Сергея Сидаша.
Всего в регионе планируется благоустроить около 22 тыс. объектов — это скверы, парки, дворовые территории, улицы и пешеходные тротуары. Региональная программа по благоустройству на 2018-2022 годы будет утверждена в Ростовской области к 1 сентября 2017 года.
Как сообщалось, в понедельник в Краснодаре проходит форум "Городская среда".
Благоустройство ключевых общественных пространств 40 городов России проходит в рамках совместной федеральной программы АИЖК и КБ "Стрелка" по повышению качества городской среды при поддержке Минстроя РФ. В ближайшие пять лет в РФ будет благоустроено свыше 1,2 тыс. га общественных пространств. Первые этапы благоустройства будут осуществлены уже в 2017 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.