Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министерство образования Иркутской области расторгает контракт с поставщиком мебели в школы региона.

Решение о расторжении контракта с поставщиком мебели в школы Иркутской области, отремонтированные в 2016-2017годах, принято в министерстве образования региона в связи с нарушением поставщиком существенных условий контракта. В установленном законом порядке данные о поставщике будут переданы в Федеральную антимонопольную службу. Об этом сообщила министр образования Приангарья Валентина Перегудова.
Глава ведомства пояснила, что в бюджете Иркутской области 2017 года предусматривались средства на обновление материально-технической базы образовательных организаций, в которых в 2016-2017 годах проводился капитальный ремонт. Согласно федеральному законодательству, прошёл аукцион, определивший поставщика. По условиям контракта, до 22 декабря 2017 года комплекты школьной мебели должны были поступить в 12 общеобразовательных организаций региона. Однако осуществлена была лишь частичная поставка (неполные комплекты) в три школы. Министерством образования Иркутской области в одностороннем порядке принято решение о расторжении контракта, о чем поставщик был уведомлен. Средства, выделенные на приобретение мебели, в соответствии с законодательством возвращены в бюджет Иркутской области.
Валентина Перегудова подчеркнула, что для обеспечения образовательных организаций необходимой мебелью будет проведена новая закупка. Средства на приобретение мебели предусмотрены в бюджете Иркутской области на 2018 год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.