Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа НЛМК и НОВАТЭК подписали пятилетние контракты на поставку природного газа.

Группа НЛМК и НОВАТЭК подписали пятилетние контракты на поставку природного газа.
Группа НЛМК, крупнейший производитель стали в России и одна из самых эффективных сталелитейных компаний в мире, подписала долгосрочные контракты с ОАО "НОВАТЭК" на поставку природного газа всем[1] российским предприятиям Группы.
Контракты подписаны сроком на пять лет и начнут действовать с 1 января 2016 года. В рамках контрактов ежегодные поставки природного газа на производственные площадки Группы НЛМК составят 2,8 млрд куб. м. Этот объем обеспечит 100% потребностей Группы в природном газе, которые ранее закрывались благодаря поставкам ОАО "Газпром" и других компаний.
"Одна из основных целей Группы НЛМК в рамках "Стратегии 2017" – повышение эффективности всех производственных процессов. Достигнутые с ОАО "НОВАТЭК" договоренности отличаются гибкими условиями на поставку ключевого источника энергии для энергоемкой части бизнеса Группы и позволяют нам сделать еще один шаг к достижению стратегической цели", - прокомментировал вице-президент по энергетике Группы НЛМК Александр Старченко.
"Данные соглашения являются важными в реализации сбытовой стратегии компании, направленной на заключение долгосрочных контрактов с нашими клиентами. Мы рады, что портфель наших заказов пополнил НЛМК, в лице которого мы приобрели надежного партнера со стабильным объемом потребления", - отметил заместитель председателя правления, коммерческий директор ОАО "НОВАТЭК" Лев Феодосьев.
[1] За исключением компании "Алтай-Кокс", которая не потребляет природный газ.

Для справки: Название компании: Группа НЛМК, ОАО (Новолипецкий металлургический комбинат, представительство в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.