Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росинтер назначил президентом Тодда из Mitchells & Butlers.

Росинтер назначил президентом Тодда из Mitchells & Butlers.
ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер", "Холдинг"), лидирующий оператор в сегменте сетевых семейных ресторанов в России и странах СНГ (PTC и ММВБ тикер ROST), сообщает о назначении Кевина Тодда (Kevin Todd) на пост Президента компании и CEO.
До прихода в "Росинтер" Кевин Тодд занимал руководящие позиции в Mitchells & Butlers, одной из крупнейших компаний индустрии гостеприимства в Великобритании, включая такие должности, как директор по развитию бизнеса и генеральный директор ресторанного подразделения. Кевин сыграл важную роль в продвижении торговых марок Mitchells & Butlers, их эффективном управлении, а также способствовал развитию репутации компании как оператора международного уровня. В "Росинтер" Кевин будет осуществлять стратегическое управление холдингом с целью достижения стабильных позитивных финансовых показателей, усиления конкурентоспособности ключевых брендов и поступательного прибыльного развития.
Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, Председатель Совета Директоров:
"Мы рады приветствовать Кевина в семье "Росинтер". Несомненно, он привнесет богатейший и новый опыт в управление компанией. Нам необходимы свежий взгляд и обширные знания, для того чтобы наши рестораны достигли новых вершин успеха, и компания в целом продолжила эффективный и прибыльный рост. Кевин Тодд - признанный профессионал в международном ресторанном сообществе. Он приобрел огромный опыт развития бизнеса в сегменте casual dining, работая в мульти-брендовой компании, акции которой котируются на фондовой бирже. Мы уверены, Кевин станет превосходным и мудрым лидером для нашей команды. От всей души желаем ему успеха и уверены, что он сможет достичь стратегических целей, поставленных перед "Росинтер" Советом Директоров компании".

Для справки: Название компании: Росинтер Ресторантс Холдинг, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.