Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Металлоинвест приобрел для Михайловского ГОКа новые тяговые агрегаты (Курская область).

Металлоинвест приобрел для Михайловского ГОКа новые тяговые агрегаты (Курская область).
На Михайловском горно-обогатительном комбинате приступили к работе два новых тяговых агрегата. Техника приобретена с целью увеличения эффективности производства.
Новые мощные электровозы предназначены для перевозки руды с самых нижних горизонтов карьера, глубина которого в настоящее время составляет около 370 метров, на дробильно-обогатительный комплекс.
Специалисты отмечают высокую надежность металлоконструкции кузова новых агрегатов, оснащенность микропроцессорной системой управления, что снижает затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание. Немаловажным фактором в приобретении новых тяговых агрегатов является улучшение условий труда работников: в кабине снижен уровень шума и вибрации, обеспечено кондиционирование воздуха.
Дополнительно комбинат оснащает кабину микроволновкой, электропечью, холодильником, электрочайником.
В ходе реализации инвестиционной программы по обновлению оборудования горнотранспортного комплекса для Лебединского и Михайловского ГОКов в 2014-2017 годах Металлоинвестом приобретено более 350 единиц основной техники: 19 тяговых агрегатов и 298 думпкаров, 22 большегрузных автосамосвала, 13 экскаваторов, 7 буровых станков, а также другая, менее крупная техника. Еще два экскаватора и большегрузный автомобиль поступили на предприятия в рамках договоров аренды.

Для справки: Название компании: Михайловский горно-обогатительный комбинат, ПАО (Михайловский ГОК, МГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.