Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сельхозпроизводители области представили свою продукцию на Дне Костромского села.

День Костромского села - это не только обсуждение серьезных тем, но и повод продемонстрировать результаты работы аграриев. Сегодня здесь было представлено все многообразие продукции сельхозпроизводителей региона, изделия народных промыслов, высокопроизводительная сельхозтехника и оборудование. С праздником участников и гостей мероприятия поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт регионального правительства.
Главное событие в аграрной отрасли региона - День Костромского села - стало настоящим праздником для костромичей и гостей региона. Здесь состоялось сразу несколько выставок, презентаций, конкурсов, показательные выступления, мастер-классы, аукцион племенных животных, а также "Трактор-шоу" и торжественное награждение лучших специалистов сельхозотрасли.
На ярмарке-презентации муниципальных районов области была широко представлена лучшая продукция местных товаропроизводителей. Это молоко, творог, сыр, овощи, мясо, рыба, колбасные и хлебобулочные изделия, различные напитки и многое другое.
В Дне Костромского села также приняли участие порядка 20 ведущих предприятий России, которые представили более 30 единиц высокопроизводительной сельхозтехники и оборудования. Кроме того, была представлена продукция фирм, занимающихся поставками семенного материала, ядохимикатов, биопрепаратов и кормовых добавок.
"Добрый день, дорогие земляки! Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства, которые, несмотря на все трудности, обеспечивают продовольственную безопасность, создают новые рабочие места на селе, делают все возможное, чтобы жизнь селян была лучше. Я сердечно вас поздравляю с праздником! Успехов и хорошей работы!" - обратился к участникам и гостям Дня Костромского села губернатор Сергей Ситников.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.