Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кабардино-Балкарии активизируют работу по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков.

Юрий Коков провел совещание с членами Правительства КБР.
В порядке исполнения ранее данных поручений заслушана информация исполняющего обязанности Председателя Правительства КБР Ю.К. Альтудова о ходе подготовки проекта республиканского бюджета на 2015 и плановый период 2016-2017 годов. В окончательном варианте главный финансовый документ будет представлен Правительству республики в сентябре текущего года.
Обращено внимание на необходимость активизации деятельности оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков в целях предотвращения необоснованного роста цен на основные продукты питания. Правительству КБР поручено ежедневно отслеживать ситуацию в данном сегменте.
Министр образования, науки и по делам молодежи КБР Н.Г. Емузова сообщила о ходе освоения 250 млн. рублей, выделенных на создание 2120 дополнительных дошкольных мест. Ю.А. Коковым поставлена задача обеспечить контроль за расходованием этих средств, в том числе с привлечением общественных организаций, родительских комитетов, средств массовой информации. "Для нас недопустимо, - подчеркнул врио Главы КБР, - чтобы бюджетные деньги уходили не по назначению".
В октябре 2014 года планируется сдать в эксплуатацию новую школу в поселке Адиюх. Строительные и отделочные работы полностью завершены, идет комплектование оборудования.
Обозначен ряд проблем, связанных со строительством новой школы в с. Верхняя Жемтала Черекского района. В двух аварийных корпусах, где не ведется обучение школьников, строительные работы начнутся уже в этом году. Они будут продолжены в 2015 году в рамках федеральной целевой программы "Юг России". По данным ведомства, в капитальном ремонте или полной реконструкции нуждаются до 70 процентов школ республики.
На совещании рассмотрен ряд вопросов, связанных с проведением предстоящих выборов в Парламент КБР, развитием здравоохранения, транспортной инфраструктуры республики.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot