Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Курганской области Алексей Кокорин обсудил с главой КФХ Анатолием Невзоровым вопросы увеличения поголовья крупного рогатого скота.

Руководитель одного из крупнейших крестьянских фермерских хозяйств Анатолий Невзоров планирует увеличить поголовье крупного рогатого скота. Своими планами фермер поделился с Губернатором Алексеем Кокориным во время его рабочего визита в Кетовский район.
В настоящее время в КФХ Анатолия Невзорова содержится около 1100 голов крупного рогатого скота мясного направления. В прошлом году хозяйство приобрело 200 голов племенных нетелей абердин-ангусской породы, из областного бюджета КФХ получило около 15,3 млн рублей на возмещение части затрат. В беседе с Алексеем Кокориным, первым заместителем Губернатора – директором Департамента агропромышленного комплекса Сергеем Пугиным и главой Кетовского района Владимиром Архиповым Анатолий Невзоров рассказал, что в этом году планирует закупить еще 400 голов племенного крупного рогатого скота мясной породы при финансовой поддержке федерального и областного бюджетов.
Глава хозяйства показал Губернатору, в каких условиях на пастбищах сейчас выращивается скот. Помимо крупного рогатого скота, Анатолий Невзоров занимается разведением овец и лошадей орловской и русской рысистой пород. Лучших жеребцов и кобыл - неоднократных победителей и рекордсменов различных состязаний, которыми гордится хозяйство, продемонстрировали главе Зауралья. Для увеличения поголовья КРС строится новая ферма, которую также осмотрел Губернатор.
Алексей Кокорин подчеркнул:
- КФХ Невзорова – это одно из самых крупных фермерских хозяйств Зауралья. Здесь за короткий промежуток времени поголовье крупного рогатого скота увеличено до тысячи ста. Темпы хорошие. Это достойный пример для подражания и для крестьянских фермерских хозяйств, и для крупных сельхозпредприятий. Руководителем поставлена абсолютно правильная задача – чтобы произведенное зерно внутри области осталось с добавленной стоимостью через животноводство. И уже не будет опаски, что выращенное зерно не будет реализовано.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.