Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чечня намерена наращивать экспорт халяльной продукции в страны Ближнего Востока.

Глава республики Рамзан Кадыров сообщил, что регион планирует реализовать совместный проект с ОАЭ в отрасли животноводства.
Чеченская Республика планирует наращивать экспорт продукции, в том числе халяльной, в Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Бахрейн, сообщил в пятницу журналистам глава республики Рамзан Кадыров после заседания координационного совета по промышленности Минпромторга России. Он также отметил, что регион прорабатывает реализацию совместного проекта с ОАЭ.
"На высшем уровне и в Бахрейне, и в Саудовской Аравии, и в Объединенных Арабских Эмиратах у нас есть договоренности ( поставках продукции). Сейчас надо нам выйти на компании и представить нашу продукцию, думаю, что товарооборот в этом направлении увеличится в разы. <…> В республике производится экологически чистая халяльная продукция, без каких-либо химикатов", - сказал он заседания координационного совета по промышленности Минпромторга России в Грозном.
По словам Кадырова, регион запланировал реализацию совместного проекта с ОАЭ в отрасли животноводства. "У нас есть совместный проект, мы его прорабатываем, с Эмиратами, Абу-Даби, в овцеводстве. Мы должны им предоставлять продукцию, они готовы закупать", - отметил глава Чечни.
Как сообщалось, в феврале 2019 года Кадыров совершил рабочую поездку в ОАЭ. Ранее власти республики отмечали, что Чечня планирует поставлять на Ближний Восток зерно, фрукты, мясо и мед.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.