Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Без аварий: АО "Уралэлектромедь" подвело итоги отопительного сезона и начало подготовку к новому.

Без аварий: АО Уралэлектромедь подвело итоги отопительного сезона и начало подготовку к новому.
В АО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) подвели итоги зимнего отопительного сезона.
По словам заместителя главного инженера по энергообеспечению Евгения Адаричева, благодаря качественному техническому обслуживанию оборудования, в отопительный сезон не случилось ни одной коммунальной аварии и нештатной ситуации как на промплощадке АО "Уралэлектромедь", так и на территории городского округа Верхняя Пышма.
В настоящее время энергетики АО "Уралэлектромедь" начали подготовку к работе в предстоящий осенне-зимний период. В частности, к выполнению программы по ремонту и модернизации оборудования, которая завершится к сентябрю текущего года. После останова тепловой сети начнутся гидравлические испытания, ревизия трубопроводов, гидропневмопромывка сетей. Запланированы ремонты и реконструкция 16 индивидуальных теплопунктов, химическая очистка теплообменников горячего водоснабжения в цехах.
Кроме того, АО "Уралэлектромедь" продолжит наращивать мощность центральной котельной в связи со строительством новых производственных объектов на предприятии и присоединением новостроек Верхней Пышмы. Так, будет установлен второй сетевой перекачивающий насос WILO производительностью 2100 м3 в час и мощностью двигателя 800 кВт. В перечне запланированных работ перекладка сетей внутри котельной с увеличением диаметров трубопроводов — с 600 мм до 800 мм, что позволит увеличить мощность котельной по объему перекачки сетевой воды на 30%.
- Уралэлектромедь активно ведет прокладку новой теплосети к новому микрорайону по ул. Александра Козицына. Фундаменты под опоры эстакады тепловой сети уже частично отстроены. В общей сложности в начале сезона потребители получат 10 Гкал тепловой энергии, - подчеркнула директор ООО "УЭМ-Теплосети" Елена Бобровская.
Напомним, что центральная котельная АО "Уралэлектромедь" помимо заводских объектов отапливает несколько жилых микрорайонов Верхней Пышмы, в том числе Первый микрорайон, Садовый-1, Садовый-2, а также Музей военной техники УГМК, Ледовую арену им. Александра Козицына, Дворец спорта УГМК и другие социально значимые городские объекты.

Для справки: Название компании: Уралэлектромедь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.