Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

McDonalds предлагает британским фермерам грант в размере 500 тыс. фунтов стерлингов.

McDonalds предложил грант британским фермерам, работающим с компанией Arla Foods в рамках инициативы по обеспечению благосостояния животных, сообщает The DairyNews.
Разработанная в партнерстве с молочным кооперативом Arla Foods инициатива, предполагает инвестирование 500 000 фунтов стерлингов.
В частности успешные заявители получат грант в размере до 10 000 фунтов стерлингов каждый для финансирования инноваций в области охраны здоровья животных на их ферме.
Коннор Маквей, директор отдела поставок McDonalds UK, отмечает: "Британские фермеры всегда были первыми, когда речь шла о благополучии животных ... они продолжают инвестировать и внедрять инновации. Мы хотим работать рука об руку с фермерами, чтобы убедиться, что индустрия продолжает процветать. Вот почему, в рамках нашей программы Farm Forward в этом году мы инвестируем полмиллиона фунтов в поддержку фермеров, которые реализуют инновации в области благосостояния животных на своих фермах".
По данным опросов, отвечая на вопрос о том, почему они увеличивают инвестиции в благосостояние животных 88% британских фермеров говорят, что высокие стандарты благосостояния имеют жизненно важное значение для того, чтобы сделать национальное сельское хозяйство конкурентоспособным в мире.
59% фермеров заявляют, что в последние пять лет наблюдается рост спроса на более качественные продукты со стороны продовольственных компаний, ритейлеров и конечных потребителей.
Почти две трети (64%) респондентов считают, что фермеры несут ответственность за обеспечение стандартов благосостояния животных в отрасли, следующим следует правительство (44%), пищевые компании, ритейлеры (39%) и потребители (34%).
Между тем 70% опрошенных указали на высокие издержки производства, 53% фермеров отметили, что испытывают трудности с привлечением средств, а 54% заявили, что они изо всех сил пытались получить финансирование за пределами страны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.