Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ММК принята Энергетическая политика.

На ММК принята Энергетическая политика.
На Магнитогорском металлургическом комбинате впервые утверждена и введена в действие "Энергетическая политика ОАО "ММК".
На ММК последовательно внедряется система энергетического менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 50001. В 2015 году в результате выполнения программ энергосбережения комбинату удалось снизить энергозатраты более чем на 1.18 млрд рублей. В текущем году запланирована сертификация системы энергоменеджмента ОАО "ММК" на соответствие международному стандарту ISO-50001.
Энергетическая политика была принята в рамках этой работы. Согласно документу, стратегической целью в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности является снижение затрат на энергоресурсы в себестоимости продукции. Обеспечить достижение этой цели должны повышение эффективности управления, мотивация и вовлечение персонала, внедрение передовых информационных технологий и технологических процессов в области потребления энергоресурсов, совершенствование системы контроля. При модернизации основного технологического и энергетического оборудования выбор будет делаться в пользу наиболее энергетически эффективных решений.
Документ предусматривает также совершенствование внутренних нормативных документов в соответствии с изменением законодательства в области энергосбережения. Большое внимание в реализации Энергетической политики ОАО "ММК" будет уделено максимально полному и эффективному использованию вторичных энергоресурсов, постоянному повышению уровня знаний и компетентности работников в вопросах энергосбережения.

Для справки: Название компании: Магнитогорский металлургический комбинат, ОАО (ММК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.