Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Минский автомобильный завод": выставки "WARSAW BUS" и "TSL" в Польше.

Минский автомобильный завод: выставки WARSAW BUS и TSL в Польше.
Широкая гамма выпускаемой продукции Минского автомобильного завода позволила принять участие одновременно в двух международных выставках в г. Варшаве (Польша) – "WARSAW BUS", посвященной индустрии общественного транспорта, и в выставке грузовой техники "MT TSL" (транспорт, экспедиция, логистика), которые проходят с 22 по 24 марта 2017 г. в выставочном центре "PTAK WARSAW EXPO".
Выставка "WARSAW BUS EXPO 2017" – место встречи ведущих представителей учреждений и организаций, занимающихся общественным транспортом, производителей транспортных средств, запасных частей и оборудования, компаний, стремящихся найти лучшие технологические решения. На "WARSAW BUS-2017" демонстрируются инновационные транспортные средства и технологии, которые будут определять тенденции в общественном транспорте и заинтересуют каждого посетителя. А международная выставка транспорта, экспедирования и логистики "MT TSL" является местом встречи для производителей, поставщиков и предпринимателей в отрасли транспорта. С учетом постоянно изменяющегося рынка, экономических, геополитических и правовых обстоятельств, "MT TSL" (Транспорт - Доставка - Логистика) становится важной частью стратегии развития компаний.
МАЗ совместно с компанией "MAZ AUTO POLAND" Sp.z o.o. на выставках представляет следующую автотехнику:
- Низкопольный автобус, предназначенный для перевозки пассажиров на городских и пригородных маршрутах МАЗ 203088 (ЕВРО-6), укомплектованный двигателем Mercedes-Benz OM 936 LA Euro-6 мощностью 320 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF 6AP1400B.
Пассажировместимость автобуса – 98 человек, при этом в салоне предусмотрено от 24 до 32 мест для сидения. МАЗ 203088 оснащен системой "книлинг" (наклон кузова в сторону дверей) и аппарелью, что делает более удобной и быстрой посадку и высадку людей с ограниченными возможностями и малоподвижных групп населения.
- Четырехосный самосвал МАЗ-6516М9 (Евро-6) с колесной формулой 8х4 предназначен для перевозки тяжелых грузов. Эта машина имеет грузоподъемность почти 26 т. Самосвал оснащен платформой с задней разгрузкой и задним бортом объемом 21м куб.м. На данной модели установлен 476-сильный двигатель Mercedes-Benz OM471, R-6, Euro-6 и 12-ступенчатая роботизированная коробка передач Mercedes-Benz G281-12 New AMT.
- Автокран КС-6574Z-1 грузоподъемностью 40т, предназначенный для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Он смонтирован на шасси МАЗ-6516В9 с колесной формулой 8х4. На кране применена стрела овоидного профиля. Максимальная длина стрелы – 39,2м. Максимальная высота подъема – 48,8 м. Автокран КС-6574Z-1 – результат сотрудничества Минского автомобильного завода и китайской компании ZOOMLION.
Нужно отметить, что Минский автомобильный завод совместно с MAZ AUTO POLAND" Sp.z o.o. активно участвует в специализированных выставочных мероприятиях в Польше. Демонстрация автотехники МАЗ в данном регионе позволит привлечь клиентов и расширить присутствие торговой марки "МАЗ" на территории Еропейского Союза.

Для справки: Название компании: Минский автомобильный завод, ОАО (МАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.