Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

25 сентября завершается онлайн-голосование всероссийского конкурса по энергосбережению.

В понедельник, 25 сентября, завершается интернет-голосование по выбору победителей Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.
В финал конкурса вышли три томские организации. Жители региона могут отдать свой голос за понравившиеся проекты. Голосование проходит на сайте www.enes-expo.ru.
В номинации "Эффективная система управления в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на предприятии ТЭК" представлен проект ООО "Газпромнефть-Восток" на тему "Повышение энергоэффективности. Внедрение системы энергетического менеджмента в ООО "Газпромнефть-Восток".
В номинации "Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста" заявлен проект МБУ "Центральная детская библиотека" ЗАТО Северск "Надо каждому решить: растратить или сохранить!".
Проект ПАО "Томскэнергосбыт" "Реализация энергосервисных контрактов по модернизации уличного освещения МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1 г. Томска" участвует в номинации "Лучший проект по модернизации уличного освещения".
Ознакомиться с правилами интернет-голосования можно на сайте департамента энергетики администрации Томской области.
Награждение победителей состоится в рамках международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя", который пройдет в Москве с 4 по 7 октября.
Дополнительная информация: 563-146 (Татьяна Валерьевна Капустина, департамент энергетики администрации Томской области).
Четвертый Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 проводится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя – ENES" при поддержке Министерства энергетики РФ и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.