Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижегородская область получит около 1 млрд рублей на проект "Спорт - норма жизни".

В четверг в Москве прошла встреча министра спорта РФ Павла Колобкова и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина
Министерство спорта РФ выделит Нижегородской области 957 млн рублей на реализацию федерального проекта "Спорт - норма жизни". Об этом сообщает пресс-служба министерства.
В четверг в Москве прошла встреча министра спорта РФ Павла Колобкова и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, на которой обсуждались вопросы развития спорта в регионе.
"При разработке стратегии развития были определены направления, по которым будет создаваться инфраструктура в области - это комплекс трамплинов, бассейн и гребной канал. Также министерство будет оказывать поддержку по созданию ледового дворца", - сказал Никитин.
Губернатор заявил, что в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" Нижегородская область получит финансирование на три года в размере 957 млн рублей, которые будут направлены на строительство спортивных объектов.
"Нижний Новгород получил мощный импульс к развитию после организации и проведения матчей чемпионата мира по футболу. Убежден, что руководство региона приумножит спортивные традиции области", - заявил Колобков.
Никитин сообщил, что на стадии согласования с Министерством спорта РФ находится концепция наследия чемпионата мира по футболу 2018 года, который прошел в России минувшим летом. "В течение пяти лет нам будет оказана поддержка на содержание стадиона, будем выходить на его самоокупаемость, загрузку по различным направлениям, не только спортивным", - сказал он.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.