Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростехнадзор проверил ООО "Интегра-Бурение".

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 22 октября по 3 декабря 2018 года провела плановую проверку ООО "Интегра-Бурение".
В ходе проверки было проверено юридическое лицо и эксплуатируемый опасный производственный объект "Участок ведения буровых работ по ХМАО-Югра Филиала в г. Нижневартовск", в состав которого входят 15 буровых установок. В результате проверки выявлено 173 нарушения требований промышленной безопасности.
Основными нарушениями, выявленными при проверке, явились: внесение конструкционных изменений в буровые установки в отсутствие проектной документации и соответствующих испытаний, отсутствие деклараций или сертификатов соответствия на применяемое оборудование, паспортов и инструкций по безопасной эксплуатации заводов-изготовителей, а также нарушения, допущенные при идентификации опасного производственного объекта.
Выявлены множественные нарушения в области промышленной безопасности, связанные с эксплуатацией технологического оборудования.
Кроме того, выявлены нарушения в организации и осуществлении производственного контроля, а также в организации и проведении аттестации в области промышленной безопасности.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание для устранения выявленных нарушений в установленные для этого сроки. По выявленным нарушениям возбуждены дела об административных правонарушениях по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ в отношении должностных лиц (8 дел) и юридического лица ООО "Интегра-Бурение".

Для справки: Название компании: Интегра-Бурение, ООО (Интегра, ГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.