Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Королевский флешбэк: на Первом канале вспоминают знаменательное событие в истории подмосковного завода Rockwool.

Королевский флешбэк: на Первом канале вспоминают знаменательное событие в истории подмосковного завода Rockwool.
Седьмая серия программы "Самые. Самые. Самые. Приключения Познера и Урганта" на Первом канале посвящена Дании, родине ROCKWOOL. В этом выпуске рассказывается об устройстве государства, в том числе и о жизни Ее Величества Королевы Дании Маргрете II. Авторы программы также показывают знаменательное событие в истории подмосковного завода ROCKWOOL - в 2011 году в рамках государственного визита Королева посетила одно из четырех российских предприятий производителя решений из природной каменной ваты и лично протестировала изоляционный материал на негорючесть и экологичность.
Компания ROCKWOOL, основанная в 1909 в Дании, является мировым лидером по производству решений из каменной ваты. Сегодня компании принадлежит 45 производственных площадок в разных странах мира, 4 из которых находятся в России. ROCKWOOL входит в топ-10 датских брендов в мире и играет значимую роль в устойчивом развитии общества. Решения из каменной ваты ROCKWOOL помогают решать основные глобальные вызовы современности. В 2018 году ROCKWOOL получила самый высокий рейтинг в мире среди компаний, соответствующим целям в области глобального устойчивого развития ООН. Компания является участником Глобального договора ООН и в 2017 году стала частью двух инициатив: "Пути к Низкоуглеродному и Устойчивому развитию" и "Здоровье касается каждого".
8 сентября 2011 года, в рамках своего государственного визита в Россию, Ее Величество Королева Дании Маргрете II посетила завод ROCKWOOL в городе Балашиха, мкрн. Железнодорожный. Ее Величество Королева Маргрете II впервые посетила завод Группы компаний ROCKWOOL. Королеву очень заинтересовал производственный процесс, и она высоко оценила уровень применяемых технологий в производстве материалов. Ее Величество смогла лично убедиться в негорючести продукта - рука Королевы находилась на плите из каменной ваты ROCKWOOL, в то время как с другой стороны был открытый огонь. Также Ее Величеству был представлен проект энергоэффективного дома Green Balance от ROCKWOOL в Подмосковье, который потребляет на 60 % меньше энергии по сравнению с обычным домом.
Дания - пионер в области "зеленых технологий", а заводы бренда во всем мире - пример бережного отношения к окружающей среде. Экологичность производства подтверждается Экологической декларацией продукции (EPD, Environmental Product Declaration) – подробным отчетом о составе, свойствах продукции и ее воздействии на окружающую среду в процессе всего жизненного цикла, включая производство, повторное использование и возможность утилизации. Данный вид сертификации – один из самых сложных, проводится в несколько этапов. Декларация обязательно должна оцениваться третьей стороной – аккредитованным аудитором.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.