Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Marschroute обработает заказы Babadu.

Фулфилмент-оператор Marschroute стал новым логистическим провайдером онлайн-ритейлера детских товаров Babadu, входящего в ТОП-100 крупнейших российских интернет-магазинов.
На складской площадке класса А в логистическом парке "Белая Дача Логопарк" общей площадью 21 000 кв.м будет осуществляться весь комплекс логистических услуг: от приемки груза, формирования заказов и передачи их операторам доставки до обработки возвратов. Объем проекта составит более 1000 заказов в сутки.
Особенностью сотрудничества является работа с крупногабаритными товарами (игровые домики, качели, шведские стенки и т.д.), занимающими несколько мест. Чтобы исключить ошибки при приемке, хранении, формировании и доставке таких непростых заказов, Marschroute и Babadu усовершенствовали и синхронизировали свои IT-системы.
По мнению операционного директора Babadu Евгения Чарикова, новый логистический оператор позволит ликвидировать ряд проблем, возникших у магазина на предыдущей площадке: "В частности, нас не устраивали скорость и качество обработки заказов. Ведь одним из главных преимуществ Babadu является отгрузка товаров клиентам в течение 24 часов после подтверждения заказа".
"Для нас Babadu станет одним из крупных клиентов с практически полностью совпадающей философией работы: собрать и отгрузить заказ максимально быстро и точно", – отмечает генеральный директор фулфилмент-оператора Marschroute Вячеслав Помещиков.
Справки о компаниях:
Marschroute – фулфилмент-оператор полного цикла, складские площади которого составляют 21 000 кв.м. Marschroute предлагает своим клиентам (оптовым компаниям и интернет-магазинам) услуги по аутсорсингу доставки и логистики: ответственное хранение товаров, комплектацию, упаковку заказов, забор товаров со склада клиента и доставку до транспортных компаний, доставку заказов по всей стране максимально возможным количеством служб-партнеров, обработку возвратов.
По Москве и Московской области доставка осуществляется собственной курьерской службой. Marschroute предоставляет возможность частичного выкупа, оплаты пластиковыми картами и передачи статусов заказа в онлайн-режиме.
Babadu – один из крупнейших в России интернет-магазинов материнства и детства. Образован в 2011 году в Санкт-Петербурге. Ассортиментная матрица составляет более 150 000 наименований с доставкой next day, next day+1 в крупные города страны. Кроме собственно продаж Babadu активно занимается просветительской деятельностью посредством организации различных конференций, мастер-классов и т.д. в рамках Академии Babadu.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.