Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сергей Ястребов провёл встречу с представителями бизнес-миссии Республики Словения.

Сергей Ястребов провёл встречу с представителями бизнес-миссии Республики Словения.
23 сентября губернатор Сергей Ястребов провел встречу с представителями бизнес-миссии Республики Словения. Делегация прибыла в Ярославскую область с визитом в рамках реализации условий меморандума о сотрудничестве, подписанного Правительством нашего региона и Министерством экономического развития и технологий республики в 2013 году. В рамках встречи стороны обсудили перспективы партнерства в сфере промышленного производства, а также вопросы взаимодействия в туристическом секторе.
– Мы всегда рады видеть вас в Ярославской области, и хочу отметить, что после подписания меморандума наше сотрудничество существенно укрепилось, – сказал Сергей Ястребов. – Правительство региона ведет серьезную работу, направленную на развитие отношений с зарубежными партнерами, создание благоприятного инвестиционного климата. У нас успешно развиваются машиностроение, двигателестроение, нефтехимическое производство, активно наращивает темпы фармацевтический кластер. Объем товарооборота Ярославской области со Словенией в 2013 году составил 11,8 млн. долларов, и мы надеемся, что он продолжит расти.
Представители бизнес-миссии посетили промышленные предприятия, расположенные в индустриальном парке "Новоселки", и предприятия фармацевтической отрасли. А затем в Правительстве региона состоялся российско-словенский бизнес-семинар. В его рамках проведены презентации экономического потенциала Ярославской области и Республики Словения, состоялись встречи ярославских и словенских деловых кругов.
В состав бизнес-миссии вошли представители 24 словенских компаний, специализирующихся в сфере изготовления строительных материалов, электроники, деревообработки, фармацевтики, туризма.
– У нас сложились дружеские партнерские отношения с Ярославской областью, – отметила руководитель делегации Таня Дробнич. – Мы заинтересованы в инвестициях в ваш регион и в организации совместных предприятий, создании новых рабочих мест. Все секторы экономики Словении открыты для сотрудничества. Для нас очень интересны были поездка на крупнейшие фармацевтические предприятия Ярославской области, другие мероприятия, и я хочу поблагодарить руководство региона за столь насыщенную деловую программу.
По итогам визита будет сформирован план мероприятий по реализации достигнутых договоренностей, подписание которого состоится в рамках ответного визита делегации Ярославской области в Республику Словения.

Для справки: Название компании: Ярославский индустриальный парк, ОАО (ЯИП, ИП Новосёлки, Новоселки) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.