Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РЖД Логистика" запустила контейнерный маршрут для доставки машинокомплектов Geely из Китая в Белоруссию.

РЖД Логистика запустила контейнерный маршрут для доставки машинокомплектов Geely из Китая в Белоруссию.
АО "РЖД Логистика" организовало отправку из Китая первых четырех контейнерных поездов с машинокомплектами для сборочного производства на заводе СЗАО "БелДжи"* в Белоруссии. В целях реализации данного проекта был разработан график движения по прямому маршруту Чэнду (Китай) – Жодино (Белоруссия). Всего до конца 2019 года запланирована отправка 50 контейнерных поездов с регулярностью один состав в неделю.
Контейнеры с машинокомплектами были отправлены с железнодорожного контейнерного терминала в г. Чэнду, проследуют по железной дороге через Монголию (погранпереход Замын-Ууд), Россию (погранпереход Наушки) и Белоруссию (погранпереход Красное) и прибудут на станцию Жодино на подъездные пути автомобильного завода "БелДжи". Срок доставки ориентировочно составит 14 суток.
В настоящее время "РЖД Логистика" прорабатывает возможность организации аналогичных отправок в Белоруссию с других заводов Geely в Китае.
"Мы видим интерес автомобильных производителей и дилеров к железнодорожной доставке и сегодня делаем большой акцент на развитии этого направления логистического бизнеса. Перевозка машинокомплектов в составе ускоренного контейнерного поезда из Китая в Белоруссию в 3 раза быстрее доставки по морю, что, конечно, позволяет нам рассчитывать на переключение объемов с действующего морского маршрута на железную дорогу. В этом году планируем не только реализовать намеченный график доставок, но и плотно работать над расширением географии отправок продукции Geely из Китая", – отметил генеральный директор АО "РЖД Логистика" Вячеслав Валентик.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.