Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит от потерь тепла фундамент быстровозводимого здания магазина в Новосибирске на ул.Сибиряков-Гвардейцев.

Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит от потерь тепла фундамент быстровозводимого здания магазина в Новосибирске на ул.Сибиряков-Гвардейцев.
Улица названа в честь воинов 22-й (150-й) Сибирской добровольческой дивизии, сражавшейся в годы Великой Отечественной войны. На улице и прилегающей одноименной площади расположены объекты культурного наследия муниципального значения. В год 30-летия победы над фашизмом на площади Сибиряков-Гвардейцев была воздвигнута стела "Штыки", состоящая из 3-х штыков с тремя гранями. На каждом штыке имеется серебристая плита квадратной формы с чеканкой. На одной плите высечен Орден Славы, на другой — красная звезда с надписью "гвардия", на третьей — тоже красная звезда, во внутреннем круге которой изображён Кремль и имеется надпись "победа".
В 1981 году в начале улицы была установлена раскрытая книга из металла со знаком "Гвардия" и доской с памятным текстом, а в 1985 по инициативе ветеранов дивизии недалеко от площади Маркса был сооружён мемориальный комплекс "Звезда". Памятник состоит из стелы, клумбы и двух боковых сооружений.
Жители улицы достойно хранят память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и ведут мирную трудовую жизнь, о которой так мечтали солдаты в минуты затишья между боями.
Фундамент нового магазина у дома № 17 надежно подготовлен к суровой сибирской зиме, которая уже не за горами. Плиты ПЕНОПЛЭКС® надежно защитят нижнюю часть здания от потерь тепла благодаря низкой теплопроводности, стабильность которой обеспечивается нулевым водопоглощением. Материал обладает высокой прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью, широким температурным диапазоном применения, длительным сроком службы — не менее 50 лет. ПЕНОПЛЭКС® успешно применяется во всех регионах России, в том числе в холодном климате Сибири и Крайнего Севера.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.