Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участие команды завода ООО ЛАССЕЛСБЕРГЕР в городском чемпионате по волейболу.

Участие команды завода ООО ЛАССЕЛСБЕРГЕР в городском чемпионате по волейболу.
Первый раз наши спортсмены вышли на уровень городских соревнований и пройдя сложный путь чемпионата стали победителями, заняв первое место во второй лиге. Город был удивлен и напуган столь неожиданному прорыву новой компании.
Волейбольный сезон в городе продолжается, наша команда заявилась на открытый Чемпионат волейбольного клуба "Урал". Турнир организовывается при поддержке Федерации волейбола РБ и ВК "Урал". На кубок "Урала" наш капитан заявил команду в первую лигу. "Нужно расти и выходить на более сложный уровень команд и более профессиональных игроков", - говорит Синицын Виктор капитан команды. В турнир в первую лигу заявлено 14 команд из разных организаций. Игры будут проходить с 11 марта по 29 апреля, по выходным дням.
Все команды разбиты на две подгруппы, мы играем с семью командами в своей подгруппе, затем победители выходят в плей офф в финал. Ваша поддержка в качестве болельщиков очень важна для ребят в этом чемпионате. Это новый уровень, новые сильные команды, которые тоже хотят забрать кубок "Урала" себе в организацию.

Для справки: Название компании: ЛАССЕЛСБЕРГЕР, ООО (Lasselsberger) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.