Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый этап капитального ремонта школы № 2 г. Грязовца завершен (Вологодская область).

Первый этап капитального ремонта школы № 2 г. Грязовца завершен (Вологодская область).
Для педагогического коллектива, учащихся школы, а это более девятисот человек, их родителей – большое и очень радостное событие. Сегодня двери школы № 2 города Грязовца открылись для всех ее учеников и педагогов. Это означает, что первый этап капитального ремонта здания школы полностью завершен. В здании, а оно имеет двух и трехэтажную постройки, полностью отремонтирована кровля, крыльцо, выполнен внутренний ремонт двухэтажного здания, установлен пандус.
На эти цели в рамках решений Градостроительных советов было выделено более 33 миллионов рублей. Капитальный ремонт проведен за счет бюджетных средств и средств "Газпрома". И это только начало. Уже в будущем году запланирован второй этап ремонтных работ. Отремонтируют помещения внутри основного трехэтажного здания. Плюс ко всему предстоит асфальтирование территории школы. Настоящим подарком в новом учебном году станут спортивные площадки для занятий физической культурой и спортом. На эти цели также в рамках Градостроительных советов бюджетом предусмотрено более 35 миллионов рублей. Третий этап предполагает капитальный ремонт в 2021 году здания пришкольного интерната. Объем бюджетных средств на эти цели составит 20 миллионов рублей.
Сегодня это было озвучено на мероприятии по случаю открытия школы после капитального ремонта. В нем приняли участие Олег Белов, начальник областного департамента труда и занятости населения, куратор Грязовецкого муниципального района, Сергей Фекличев, глава Грязовецкого муниципального района, представители общественности.
"Выполнен большой объем работ, но впереди предстоит еще многое сделать, чтобы и педагоги, и школьники находились в комфортных условиях, тем более что в школе, помимо учебной деятельности, реализуются дополнительные образовательные общеразвивающие программы технической, естественно-научной, туристко-краеведческой направленности. Кроме того, в школе развиты юнармейское, кадетское, волонтерское движения. Учащиеся школы имеют отличные результаты в спорте. При школе работают секции по волейболу, баскетболу, мини-футболу, поэтому открытие новых спортивных площадок школьники Грязовца ждут с нетерпением", - подчеркнул Олег Белов.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.