Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Радующие глаз сладости от компании "Князев".

Радующие глаз сладости от компании Князев.
Любое кондитерское изделие должно быть вкусным и качественным. Это очевидный факт. Но только этого современному потребителю уже недостаточно. С этим тоже не поспоришь. Сладость должна еще дарить нам ощущение радости, удовольствия и быть, если хотите, квинтэссенцией праздника. Звучит, возможно, немного высокопарно, но чем иначе объяснить, что любое торжественное застолье, будь то вечер посвященный Дню рождения или свадьба, заканчивается десертом. И любое потребление кондитерских изделий – это возможность для каждого из нас внести в свою жизнь небольшой элемент праздника, зарядиться положительными эмоциями и сделать каждый день немного более радостным и светлым.
Продукция компании "Князев" в полной мере отвечает всем требованиям потребителя, сочетая в себе безупречный вкус и правильный эмоциональный заряд. В ассортиментном портфеле компании десятки наименований: песочные и сахарные печенья с разнообразными начинками и оригинальным исполнением, зефир, всевозможные пряники. И при этом компания "Князев" ведет активный поиск и не перестает радовать и удивлять своими уникальными предложениями, зачастую не имеющими аналогов на рынке.
И сегодня в арсенале компании появилось еще одно уникальное предложение – полноцветная печать на кондитерских изделиях. И если, обычно, описывая вкус любого вида продукции "Князева", можно было сказать: "Это нужно пробовать", то к изделиям, произведенным с использованием печати, нужно добавить: "Это нужно еще и видеть"! Действительно, печенья и зефир с нанесенным рисунком относятся к тем кулинарным шедеврам, которые можно есть дважды - сначала глазами, а уж потом обычным способом. А стало быть, и удовольствие тоже получать дважды!
В настоящее время печать пищевыми чернилами осуществляется в основном на ванильном зефире и сахарном печенье с молочной начинкой. Оба эти изделия хороши сами по себе. Но добавьте к этому белую шоколадную глазурь, на которую нанесен тематический рисунок. Рука сама тянется к такому изделию. Технология отработана таким образом, что изображения получаются яркими, цвета не искажаются.
Впрочем, также хорошо получаются у "Князева" и изображения, напечатанные на обычных печеньях без глазури. Но в данном случае краски надо подбирать с учетом золотистого цвета самого печенья.
А вот каким будет изображение, ограничено лишь фантазией заказчика. Сегодня компания "Князев" уже имеет опыт выпуска зефира и печенья с яркими рисунками детской тематики, а также тематических серий, посвященных Светлому празднику Пасхи. Однако изображение может быть абсолютно любым: любимым цветком, мультипликационным героем, поздравительной и просто милой надписью. Или логотипом вашей компании. Представляете, какие новые возможности и открываются для бизнес-подарков или представительских сувениров?
Заботясь о своих клиентах , компания "Князев" подумала и о сохранности своих изделий. Какой бы вариант печати вы не выбрали, готовые изделия могут быть упакованы в "телевизоры", семейную упаковку или в индивидуальные пакетики!

Для справки: Название компании: Кондитерская компания Князев, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.