Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Директором "БАТ Россия" по производству назначен Эрик де Вриз.

Эрик де Вриз занял пост Директора по производству "Бритиш Американ Тобакко Россия" с 1 февраля 2018 года. До приезда в Россию он возглавлял производственное подразделение "БАТ Германия".
Новый директор по производству "БАТ Россия" родом из провинции Гронинген в Нидерландах. Он получил высшее образование в области пищевой промышленности и физики в Университете Вагенингена.
Карьеру в "Бритиш Американ Тобакко" Эрик де Вриз начал в 1997 году на фабрике в Зевенаре (Нидерланды). В последствии он занимал различные должности в Отделе поставок и в Производственном подразделении "Бритиш Американ Тобакко".
В 2006 году Эрик де Вриз стал Менеджером производства на фабрике в Августове (Польша), а в дальнейшем был назначен Менеджером производства в Байройте (Германия). Под его руководством объем производства фабрики достиг 53 миллиардов сигарет в год.
С 2012 года Эрик возглавил Производственное подразделение "БАТ Польша" и провёл серьёзное усовершенствование организационных процессов фабрики в Августове. В 2016 году он вернулся в Байройт в качестве Директора по производству "БАТ Германия".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot