Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Волга" подтвердила соответствие международным стандартам в области экологии.

Россети Волга подтвердила соответствие международным стандартам в области экологии.
Система экологического менеджмента "Россети Волга" (бренд "МРСК Волги") признана соответствующей требованиям стандартов ISO 14001:2015 и его национального аналога ГОСТ Р ИСО 14001-2016.
Сертификация проводилась представителями ООО "РОСТЕХСЕРТ" на основании лицензионного соглашения с международным органом по сертификации Quality Austria. В результате аудита независимые эксперты высоко оценили эффективность действующей в компании системы экологического менеджмента, риск-ориентированного и процессного подхода в управлении электросетевым хозяйством. В частности, был отмечен положительный опыт компании по проведению производственного экологического контроля, мониторинга и анализа экологических мероприятий, а также соблюдение законодательства в области охраны окружающей среды.
– Для нашей компании важно не только предоставлять качественные услуги по передаче электроэнергии, но и делать это с минимальными последствиями для окружающей среды. Получение сертификата соответствия – свидетельство эффективности действующей в компании системы экологического менеджмента, бизнес-процессов, показатель высокого уровня организации производства и бережного отношения к природным ресурсам, – отметил заместитель главного инженера – начальник департамента производственной безопасности и производственного контроля "Россети Волга" Алексей Глубокий.
В 2019 г. усилия энергетиков "Россети Волга" были направлены на достижение экологических целей компании. В соответствии с Экологической политикой специалисты выполнили целый комплекс технических и организационных мероприятий по повышению уровня экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов.
В течение года энергетики заменили свыше 240 масляных выключателей на вакуумные и элегазовые, установили порядка 22,7 тысяч птицезащитных устройств на воздушных линиях электропередачи и открытых распределительных устройствах подстанций. При проведении строительства и реконструкции ЛЭП энергетики использовали самонесущий изолированный провод, который не только имеет ряд технических преимуществ, но и позволяет исключить гибель птиц и уменьшить зону вырубки просек. В общей сложности была проведена замена порядка 700 км таких проводов.
Также энергетики стремились минимизировать воздействие на окружающую среду за счет использования вторичного трансформаторного масла (регенерация), объем которого составил более 345 т. План мероприятий также включал проведение внутренних экологических аудитов во всех 7 филиалах компании обучение руководителей и специалистов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.
В общей сложности затраты на охрану окружающей среды в 2019 году составили свыше 1, 3 млрд рублей.

Для справки: Название компании: МРСК Волги, ПАО (Россети Волга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.