Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские розетки и выключатели получили европейскую премию за дизайн.

Флагманская серия электроустановочных изделий нового бренда ГК "ССТ" OneKeyElectro получила европейское признание. Розетки и выключатели Florence отмечены на дизайнерском конкурсе European Product Design Award, об этом говорится в сообщении компании. Розетки и выключатели Florence стали первыми электроустановочными изделиями, разработанными российскими дизайнерами, которые были удостоены этой престижной награды.
European Product Design Award поощряет развитие продуктового дизайна и позволяет отметить эстетичные и функциональные товары для дома. В рамках конкурса оцениваются светильники, окна и двери, электроустановочные изделия, мебель, текстиль и напольные покрытия, товары для кухни, сантехника и другие категории товаров для дома.

В состав жюри 2017 года вошли основатели и топ-менеджеры международных дизайнерских агентств. Члены жюри разработали дизайн многих товаров для дома, бытовой техники и других продуктов известных мировых брендов. Их идеи воплощены в визуальных коммуникациях брендов Panasonic, Philips, Bosch, Siemens, Honda, BMW, Lufthansa, Virgin Atlantic, Google и Disney.
Электроустановочные изделия серии Florence разработаны российской командой дизайнеров, маркетологов и инженеров группы компаний "Специальные системы и технологии". Розетки и выключатели Florence отличает высокое качество материалов, надежность конструктивных элементов, эргономика, безопасность и стильный дизайн. Победа серии Florence на конкурсе European Product Design – это высокая оценка работы арт-директора Анны Струпинской и дизайнеров Анастасии Кокоревой и Сергея Короткова, которые работали над этим проектом.
Группа компаний "Специальные системы и технологии" (ГК "ССТ"), основанная в 1991 году, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. По итогам 2015 года, ГК "ССТ" занимает 2-е место в рейтинге мировых производителей нагревательных кабелей. Продукты и решения ГК "ССТ" представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.