Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реализован самый большой проект на системе Cerberus ECO в России.

Реализован самый большой проект на системе Cerberus ECO в России.
Бизнес-парк "G10" класса "A" общей площадью 230 000 кв. м на территории Новой Москвы, на Киевском шоссе. Бизнес парк спроектирован по лучшим мировым стандартам с привлечением ведущих международных архитектурных бюро Royal Haskoning DHV (Нидерланды) и Swanke Hayden Connell Architects (США).
На данный момент реализована первая очередь - 2 корпуса, соединенные подземным паркингом.
На стадии shell&core установлено около 3000 извещателей и 11 пожарных панелей управления. Система запроектирована с запасом адресной емкости, ее возможно расширить до 5000 извещателей при заезде арендаторов. Взаимодействие панелей на физическом уровне осуществляется с помощью модулей ввода/вывода. Для удобства эксплуатации все данные из пожарных панелей управления сводятся на одно автоматизированное рабочее место, реализованное на системе "Интеллект" компании ITV | AxxonSoft.
В результате проекта компания "Сименс" получила нового партнера - Компания "Интеллект Инжиниринг". У компании остался положительный отзыв от монтажа и пуско-наладочных работ системы Cerberus ECO, а потому она продолжает закладывать наши системы и на другие объекты.
Отметим, что заказчик предпочел надежную систему АПС от мирового лидера и при этом бюджетную по цене, что особенно актуально во время экономического кризиса. В настоящее време реализовано около 20% всей площади. По мере застройки следующих очередей, заказчик будет выбирать нашу систему на этот объект.


Для справки: Название компании: Royal HaskoningDHV (RHDHV) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.