Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЛОЭСК готовит электросетевой комплекс Ленинградской области к зиме.

ЛОЭСК готовит электросетевой комплекс Ленинградской области к зиме.
Июль и август — самая "горячая" пора для большинства филиалов компании "ЛОЭСК", в самом разгаре выполнение ремонтной программы и подготовка к отопительному периоду 2020/21. Тем более, в этом году фронт работ особенно велик — в списке капитальных ремонтов 730 титулов работ. О том, что сделано и что еще предстоит сделать, рассказал заместитель главного инженера ЛОЭСК Роман Рамхин.
"В 2020 году объем работ по ремонтной программе АО "ЛОЭСК" очень внушительный, как по финансированию, так и по объемам, — отметил Роман Рамхин. — Затраты на капитальные ремонты в текущем году определены в размере 260 млн рублей (без НДС), это на 6% больше, чем в прошлом году. При этом уже сейчас выполнено около трети всех работ, но основной объем ремонтов будет проводиться как раз в III квартале".
Как рассказал Роман Артурович, в 2020 году ЛОЭСК планирует заменить 19 км проводов воздушных линий и более 11 км кабелей. А также расчистить 32 гектара трасс от деревьев кустарников и отремонтировать 241 подстанцию разных уровней напряжения. Только за прошедшие месяцы в филиалах уже отремонтировано около 70 трансформаторных и распределительных подстанций, более 11 км воздушных линий 0,4-20 кВ, а также около 5 км кабельных линий. Кроме того, был проведен ремонт 45 силовых трансформаторов.
"Одним из основных принципов ремонтной программы ЛОЭСК на 2020 год будет внедрение оборудования, которое не потребует проведения дальнейших ремонтов и обслуживания основных узлов в течение всего срока эксплуатации. Это выключатели, моноблоки, камеры и ячейки, — уточнил Роман Рамхин. — Впоследствии внедрение современного оборудования позволит серьезно снизить риски аварийных отключений, а также даст долгосрочную экономию в ежегодном обслуживании".

Для справки: Название компании: ЛОЭСК - Электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области, АО (ЛОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.