Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудники Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук посетили предприятия компании ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани.

Сотрудники Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук посетили предприятия компании ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани.
В феврале делегация НИИСФ РААСН во главе с директором Игорем Шубиным посетила заводы ТЕХНОНИКОЛЬ по производству XPS и PIR в Рязани. На обоих предприятиях гости увидели работу производственной линии, познакомились с процессом контроля качества готовой продукции, побывали в Лаборатории качества.
НИИСФ РААСН является ведущим научным и экспертным центром в России в области строительной физики, долговечности строительной продукции и защиты от вредных факторов внешней среды.
Материалы и решения ТЕХНОНИКОЛЬ многократно проходили экспертизу в лабораториях Института, оснащенных современным оборудованием, аналогов которому нет в России. Здесь созданы все условия для моделирования акустического, динамического, температурно-влажностного и других воздействий на строительные конструкции и их элементы.
На предприятиях ТЕХНОНИКОЛЬ по производству теплоизоляционных плит из экструзионного пенополистирола и пенополиизоцианурата представители НИИСФ РААСН увидели весь процесс производства современных утеплителей. Благодаря уникальным физико-механическим характеристикам – низкой теплопроводности, высокой прочности, практически нулевому водопоглощению, XPS ТЕХНОНИКОЛЬ и PIR ТЕХНОНИКОЛЬ применяются в самых разных областях строительства, в полной мере отвечают тренду на энергоэффективность.
После экскурсии по заводам сотрудники НИИСФ РААСН отправились в обновленный Учебный центр ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани. Здесь они увидели, как на практике происходит работа с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ.
В заключение встречи коллеги обсудили перспективы двустороннего взаимодействия, наметили точки сотрудничества и поделились планами на будущее.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.