Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Татарстан планирует ввозить больше дагестанской баранины.

Татарстан планирует увеличить ввоз дагестанской баранины, сообщает пресс-служба президента Татарстана на егоофициальном сайте.
"Сегодня из Дагестана поступают баранина и безалкогольные напитки. (Врио главы Дагестана) Владимир Васильев сообщил, что ранее качество дагестанской баранины высоко оценили специалисты из Ирана. Предприятия республики уже начали поставлять мясо на ближневосточный рынок. (Президент Татарстана) Рустам Минниханов в свою очередь предложил рассмотреть возможность увеличения объемов поставок баранины в Татарстан", — говорится в сообщении пресс-службы.
В минсельхозе Дагестана сообщили РИА Новости, что в поставках дагестанского мяса также выразили заинтересованность компании из Саудовской Аравии.
"Дагестан имеет все возможности поставлять баранину в зарубежные страны и также в другие регионы нашей страны. На сегодняшний день Иран работает с тремя дагестанскими предприятиями. Большой интерес к нашему мясу проявляет и Саудовская Аравия. У минсельхоза Дагестана, как и всего нашего правительства республики, есть заинтересованность в том, чтобы мясо вывозилось легально, чтобы оно отвечало всем требованиям технического регламента таможенного союза. Но при этом нужно учитывать, что основная масса реализуемого поголовья у нас бывает осенью", — рассказал РИА Новости начальник управления животноводства минсельхоза республики Юсуф Юсуфов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.