Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Coca-Cola лишилась контракта на продажу Finlandia и Jack Daniel`s в России.

Американская Brown-Forman, производитель водки Finlandia и виски Jack Daniel`s, решила не продлевать контракт с Coca-Cola Hellenic Bottling Company (HBC) на дистрибуцию своей продукции на российском рынке
О том, что Brown-Forman в ближайшее время перестанет продавать свои бренды в России через Coca-Cola HBC, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на топ-менеджера крупного алкогольного холдинга. В Coca-Cola HBC эту информацию подтвердили. Сотрудничество компаний прекратится 29 февраля 2018 года.
Coca-Cola HBC — боттлер и дистрибутор брендов Coca-Cola Company (газированные напитки Coca-Cola, Fanta, Sprite, соки "Добрый", Rich, вода BonAqua и др.). С 2010 года компания дистрибутирует на российском рынке продукцию Brown-Forman, после того как та отказалась от аналогичных услуг Bacardi-Martini. Это был для компании первый опыт работы с алкоголем. По данным издания, из 269 SKU в ассортименте Coca-Cola HBC 55 приходится на бренды Brown-Forman. Самые крупные бренды – Finlandia, Jack Daniel`s, Herradura.
Новым генеральным дистрибутором Brown-Forman станет "АСТ интер", уточняет "Коммерсантъ". Ранее компания уже была техническим импортером Brown-Forman, осуществляя ее доставку на территорию России. В "АСТ интер" от комментариев отказались.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.