Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ближайшие дни начнет работу обновленная детская поликлиника Карасукской ЦРБ (Новосибирская область).

В ходе рабочей поездки в Карасукский район Губернатору Андрею Травникову доложили о готовности отремонтированного в рамках национального проекта "Здравоохранение" отделения детской поликлиники Карасукской ЦРБ к началу приема маленьких пациентов.
Министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов сообщил, что в настоящее время заканчиваются работы по капитальному ремонту детского поликлинического отделения. В обновленной поликлинике заработает открытая регистратура, будут разведены потоки пациентов. Реализации этих организационно-планировочных решений позволит обеспечить комфортность пребывания в медицинском учреждении детей и родителей. Ремонтно-строительные работы в поликлинике уже завершены. Осуществляется монтаж открытой регистратуры.
Поликлиника полностью укомплектована педиатрами. Решению кадрового вопроса способствует комплексный подход – при приеме врача на работу лечебным учреждением, совместно с районной, городской администрацией, обеспечиваются социальные вопросы – жилье, работа для членов семьи, школа для детей. Только в 2019 году в Карасук приехали на работу три педиатра – из Тюмени, Новосибирска, Томска. За последние два года такой подход позволил привлечь в Карасук двадцать медицинских специалистов различного профиля.
Как отметил Константин Хальзов, министерством здравоохранения региона ведется работа по созданию на базе Карасукской ЦРБ мощного медицинского центра, способного оказывать высокотехнологичную помощь, доступную в настоящее время только в Новосибирске. В 2020 году в рамках национального проекта "Здравоохранение" в Карасукской ЦРБ будет открыт центр амбулаторно-онкологической помощи. Идет работа по дальнейшему развитию работающего в Карасуке центра первичной сердечно-сосудистой помощи пациентам с острой сосудистой патологией – нарушением мозгового кровообращения, инфарктом миокарда. В перспективе его уровень должен быть повышен до регионального сосудистого центра, для чего прорабатывается вопросы, связанные с оснащением центра оборудованием, позволяющим осуществлять инвазивные мероприятия, в рамках коронарографии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.