Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Приморский край: Первые объекты крупнейшего агропромышленного кластера Дальнего Востока сдадут к ВЭФ.

Приморский край: Первые объекты крупнейшего агропромышленного кластера Дальнего Востока сдадут к ВЭФ.
Предприятие позволит полностью обеспечить внутренние потребности региона в свинине
Первые объекты крупнейшего на Дальнем Востоке животноводческого комплекса "Русагро" на территории опережающего развития (ТОР) "Михайловская" в Приморье планируется ввести в эксплуатацию в начале сентября, к Восточному экономическому форуму (ВЭФ), который состоится во Владивостоке 11-13 сентября. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Фонда развития Дальнего Востока (ФРДВ), который оказал финансовую поддержку в реализации проекта.
"В начале сентября планируется ввести в эксплуатацию первые объекты крупнейшего на Дальнем Востоке агропромышленного кластера, который создается на территории опережающего развития "Михайловская" агрохолдингом "Русагро" при финансовой поддержке ФРДВ. Фонд инвестировал в этот проект 5 млрд рублей. Предприятие позволит полностью обеспечить внутренние потребности региона в свинине", - сообщили в пресс-службе ФРДВ.
Кроме приморского проекта, Фонд инвестировал 2 млрд рублей в строительство первого в России завода по глубокой переработке сои в Амурской области на ТОР "Белогорск". На предприятии будет выпускаться ряд импортозамещающих соевых продуктов, которые никогда еще в нашей стране не производились, в частности, соевый белковый изолят. "Оба сельскохозяйственных проекта, поддержанных Фондом развития Дальнего Востока, имеют хороший экспортный потенциал. Значительные объемы продукции планируется поставлять в Азию", - отметили в пресс-службе.
Агрохолдинг "Русагро" с 2016 года реализует на территории ТОР "Михайловский" в Приморье самый крупный свиноводческий проект в России, инвестиции в него составят 27,7 млрд рублей. Всего будет построено шесть свинокомплексов, племенная ферма, элеватор, комбикормовый завод, убойный цех и мясоперерабатывающее предприятие.

Для справки: Название компании: РусАгроХолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.