Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый резидент индустриального парка ООО "ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК" (Челябинская область).

Новый резидент индустриального парка ООО ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК (Челябинская область).
На площади индустриального парка ООО "ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК" с шестого сентября начал работу новый резидент – ООО "Теплоприбор Экспресс Анализ", входящее в Группу предприятий "Теплоприбор", г. Челябинск.
В планах у компании открыть, начиная уже с декабря текущего года, современное производство продукции "экспресс-анализа" для всех типов расплавов металла. Продукция ориентирована на предприятия металлургической промышленности, а также других отраслей, имеющих свои производства по выплавке металлов. По словам директора компании ООО "Теплоприбор Экспресс Анализ" Андрея Ухина, выбор на индустриальный парк в Магнитогорске пал не случайно. Решение было принято с учетом высокой готовности площадки в части инфраструктуры, низких арендных ставок и налоговых льгот, предоставляемых арендаторам. Сейчас в индустриальном парке размещаются десять резидентов, еще три компании рассматривают вопрос о размещении своих производств на территории парка. Группа предприятий "Теплоприбор" – крупная приборостроительная компания, расположенная в центре России, в промышленно развитом Уральском регионе. Создана в 2003 году на базе ОАО "Челябинский завод "Теплоприбор", который более пятидесяти лет производит средства измерения, контроля и регулирования технологических процессов для потребителей в России и за рубежом.

Для справки: Название компании: ММК-Индустриальный парк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.