Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С 26 марта аэропорт "Храброво" переходит на весенне-летнее расписание.

С 26 марта калининградский аэропорт "Храброво" переходит на весенне-летнее расписание. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
В летнем сезоне полеты из Калининграда будут осуществлять 16 авиакомпаний (11 отечественных и 5 иностранных) по 18 внутрироссийским и международным регулярным направлениям. Регулярные рейсы свяжут Калининград с Москвой, Санкт-Петербургом, Краснодаром, Череповцом, Мурманском, Анапой, Калугой, Минском, Гродно, Гомелем, Брестом, Витебском, Ташкентом, Варшавой, Антальей и Барселоной.
Суммарно на московском направлении будет совершаться до 20 рейсов в день, в Санкт-Петербург - до 7 рейсов в день.
Авиакомпания "Аэрофлот" будет ежедневно совершать до 6 рейсов по маршруту Москва ("Шереметьево") - Калининград - Москва ("Шереметьево"). Из аэропорта "Домодедово" в Калининград и обратно ежедневно будут осуществлять перелеты авиакомпании "S7 Airlines", "Уральские авиалинии", "Red Wings" и "Нордавиа". На данном направлении суммарно запланировано до 8 рейсов в день.
Авиакомпания "Россия" будет совершать полеты по маршруту Москва ("Внуково") – Калининград - Москва ("Внуково") с частотой два рейса в день. По данному направлению продолжит выполнять рейсы и авиакомпания "ЮТэйр".
В Санкт-Петербург полеты будут выполнять авиакомпании: "Россия" ("Аэрофлот") – с частотой четыре рейса в день; "Уральские авиалинии" - ежедневно с частотой по одному рейсу; "Нордавиа" и "S7 Airlines" - по три рейса в неделю.
В летнем расписании полетов аэропорта "Храброво" будут действовать пять новых внутрироссийских и международных направлений.
С 30 апреля на регулярных международных рейсах будет действовать новое направление в Анталию (Турция). Полеты будет совершать турецкая авиакомпания "OnurAir" ("ОнурЭйр") один раз в неделю по воскресеньям, а с 26 мая частота возрастет до трёх раз в неделю, добавятся рейсы по вторникам и пятницам. Полетная программа рассчитана на летний сезон до 08 октября 2017 года.
С 5 июня польская авиакомпания "LOT" планирует выполнять полёты по маршруту Варшава – Калининград - Варшава с частотой 6 раз в неделю. Время вылета из Калининграда будет варьироваться в зависимости от дня недели.
С 6 июня по 26 сентября авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет осуществлять полеты по маршруту Калуга - Калининград - Калуга, с частотой один раз в неделю по вторникам. Вылет из Калуги запланирован на 11:30, прибытие в Калининград – в 12:20. Отправление обратного рейса из Калининграда в 13:10, прибытие в аэропорт Калуги – в 16:00. Продолжительность полета составит 1 час 50 минут.
С 9 июня белорусская авиакомпания "Белавиа" открывает новое направление на Витебск с частотой два раза в неделю по пятницам и воскресеньям.
С 15 июня по 14 сентября авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет совершать полёты по направлению Анапа - Калининград - Анапа, с частотой один раз в неделю по четвергам. Вылет из Анапы – в 08:40, прибытие в Калининград – в 11:05, отправление из Калининграда – в 11:55, прибытие в аэропорт Анапы – в 17:00. Время полета 3 часа 25 минут. По данному направлению у авиакомпании действует тариф "Социальный" с возможностью приобрести билеты по 5500 рублей.
В весенне-летнем расписании с 2 июня возобновляются рейсы" в Мурманск. Полеты будут выполняться авиакомпанией "Нордавиа один раз в неделю по пятницам. А с 1 июня авиакомпания "Ижавиа" возобновит выполнение одного рейс в неделю по четвергам по маршруту Краснодар – Калининград - Краснодар.
Авиакомпания "Северсталь" будет выполнять полеты с частотой до трёх раз в неделю из Череповца в Калининград и обратно.
В летнем сезоне авиакомпания "Белавиа" будет выполнять рейсы в Минск. В расписании запланировано три рейса ежедневно. Также авиакомпания "Белавиа" в период с июня по сентябрь продолжит с прежней частотой выполнять рейсы в Брест — дважды в неделю по понедельникам и четвергам, Гомель — по средам и субботам, Гродно — по вторникам и пятницам.
С 1 июня по 21 сентября прямые регулярные рейсы в Барселону (Испания) по четвергам обеспечит авиакомпания "Vueling".
На протяжении всего весенне-летнего периода авиакомпания "Узбекистон Хаво Йуллари" по-прежнему будет совершать регулярные рейсы из Ташкента в Калининград и обратно с частотой два раза в неделю.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.