Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Interplastica 2019: стенд EASTPLAST посетили более 300 человек.

Компания EASTPLAST, входящая в Группу EASTEX GROUP, в очередной раз приняла активное участие в interplastica и представила на двух специализированных стендах продукцию своих главных стратегических партнеров — холдинга YIZUMI и корпорации SHINI GROUP.
Напомним, 22-я международная выставка пластмасс и каучуков interplastica проходила в Москве с 29 января по 1 февраля. В 2019 году в выставке приняли участие 713 компаний из 35 стран мира, а количество посетителей составило 24 950 человек.
На стенде компании EASTPLAST гостям и посетителям выставки были презентованы новейшие энергосберегающие литьевые машины крупнейшего азиатского производителя термопластавтоматов компании YIZUMI, с которой EASTPLAST сотрудничает на условиях эксклюзивного дистрибьюторского договора с 2017 года.
Два современных высокоточных литьевых станка серий UN160A5 и PAC250K, оснащенные пресс-формами и современной робототехникой Alfarobot, демонстрировали на стенде свою безупречную работу по производству различных пластиковых изделий — настольных офисных визитниц и тонкостенных стаканов (500 мл).
Посетители стенда смогли увидеть весь производственный цикл изделий, оценить работоспособность машинных узлов, качество комплектующих, а также получить целевые консультации у технических специалистов YIZUMI и обсудить условия поставок с официальными представителями завода.
Компания EASTPLAST, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для индустрии пластмасс, также представила на своем стенде продукцию собственного бренда — периферийное оборудование PLASTRON. Оборудование PLASTRON отличается гарантированным качеством производства, что подтверждается заключениями независимых лабораторий, и уже не первый год успешно продвигается на российском рынке. Особый интерес у посетителей стенда вызвали чиллеры и дробилки PLASTRON.
Кроме того, в рамках выставки состоялась встреча руководителей двух компаний EASTPLAST и YIZUMI. Глеб Романов и James Zhang подтвердили достигнутые договоренности о сотрудничестве и обсудили планы дальнейшего совместного развития в области поставок ТПА YIZUMI на российский рынок.
За 4 дня выставки стенд EASTPLAST посетили более 300 человек. По итогам проведенных переговоров подписаны соглашения о намерениях, заключены договоры на поставку ТПА.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.